Специалист БТИ не выдал справку об отсутствии жилья вовремя, что привело к исключению молодой семьи из списка на получение социальных выплат

• г. Советск

Специалист БТИ вовремя не выдал справку об отсутствии жилья на территории области (в расписке указана дата выдачи, но в указанный срок справка не была готова). В результате этого молодая семья не смогла вовремя подтвердить, что является нуждающейся в улучшении жил. условий и исключена из списка на получение соц. выплат (хотя средства уже были выделены).

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, но будет и сложно. Обращайтесь в суд на такое должностное лицо, причем немедленно! Наймите адвоката либо юриста.

С Уважением,