Как бывшая жена пенсионера МВД получает алименты, когда он скрывает место работы на Севере?

• г. Улан-Удэ

Бывший муж пенсионер МВД, я получаю алименты с его пенсии в размере 50%, это около 7000 рублей. Но уже почти год, как он работает на Севере, точно не знаю где, т. к. скрывает от нас место работы. Судебные приставы не хотят искать, как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться с жалобой на бездействие судебных приставов в прокуратуру. Они их хоть немного, но взбодрят.

Здравствуйте Марина Ивановна! В вашем случае надо письменно по почте России подать жалобу на имя руководителя приставов Вашего района, с требованием провести установление факта трудовой деятельности Вашего супруга. Данное требование должно быть проведено в течении 30-ти дней.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

По факту бездействия приставов обращайтесь в прокуратуру.

Если бывший работает неофициально либо по ГПХ, то поиск ничего не даст.