Мы въехали в квартиру и оплачиваем комунальные услуги и гасим долг, выплатили ровно половину задолжностии.

• г. Магнитогорск

Мой муж вступил в наследство и его брат (1/2), мосле смерти матери, остался долг за кварплату 40000 тыс рублей. Мы въехали в квартиру и оплачиваем комунальные услуги и гасим долг, выплатили ровно половину задолжностии. Брат в квартире не проживает, но и свою половину долга доставшуюся по наследству, оплачивать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина. Вашем случае только через обращение с заявлением в суд.