Налоговая направила протокол по ст. 14.25 (ч. 4) - что делать, если не явился на вызов?

• г. Санкт-Петербург

Налоговая прислала протокол об административном правонарушении ст 14.25 (часть 4). Вызывали в налоговую, не явилась, сведения не предоставила. До них не дозвониться, нахожусь с другом городе, стоит ли отправить им письмо по почте?

Вообще не понимаю что делать.

Ответы на вопрос (4):

Вы с фактами согласны в протоколе?

Здравствуйте Ольга. Вы не согласны с протоколом?