Как правильно оформить документы при продаже квартиры, когда фамилии изменились

• г. Сочи

У меня раньше была фамилия одна, потом вышла замуж. А квартира осталась на первой фамилии, так как бабушка сделала дарственную, пока я ещё не вышла замуж. Сейчас бабушка умерла и мы хотим продать квартиру, но я живу в Сочи, а дочка живёт там где находится квартира.

Как нам быть с документами, чтобы продала квартиру Мама и дочка.

Ответы на вопрос (2):

Оформляете доверенность на дочь, вместе со всеми документами прикладываете свидетельство о регистрации брака, свидетельство о перемени фамилии (если имеется).