Психиатр требует военный билет для прохождения мед. комиссии в Беларуси, несмотря на отсутствие требования в прошлые годы.

• г. Брест

Психиатр требует военный билет при наличии паспорта, для того чтобы пройти его осмотр в Беларуси. Хотя прошлую и позапрошлую мед. комиссию проходил без военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Дополните свой вопрос о какой комиссии и для чего ее проходите идет речь.