«Старший сын содержит отца, но его родной брат настаивает на судебном выселении»

• г. Мезень

Моему отцу 63 года он проживает со мной в квартире, но прописан он в родительском доме. Его родной брат прживающий с матерью хочет его выписать через суд.

Ответы на вопрос (1):

Да, если не проживает постоянно, возможно, хотя решение за судом с учетом всех обстоятельств дела.