В Тик Токе появились азиатки, рассылающие ссылки на запретные страницы и взламывающие аккаунты пользователей

• г. Уфа

У меня такая проблема в тик токе появились так называемые азиатки люди говорят что они кидают ссылки на запрет страницы (18+) и если они тебе это отправили то ты не сможешь отклонить оно зайдёт со сама и если зайдёшь то тебя могут взломать и продать аккаунт и что ешё хуже выставить номер телефона и.

Ответы на вопрос (2):

С данной проблемой нужно обращаться к специалисту в области информационных технологий и безопасности.

А в чем у вас вопрос? Вас уже взломали? Обратитесь в поддержку приложения.