Как юридически закрепить обязательство жены выплачивать кредит, который она оформила без согласия мужа?

• г. Санкт-Петербург

Жена без моего ведома оформила кредит. Выяснилось это случайно. Она готова выплачивать его сама. Какой документ нужно составить чтобы юридически закрепить её обязательство по выплате?

Ответы на вопрос (4):

Брачный договор нужно заключить.

Как минимум соглашение об этом с Вами в письменной форме.

Брачный договор у нотариуса.

Ее обязательство указано в кредитном договоре.

Вы дополнительно можете составить брачный договор у нотариуса где укажите что кредитные оговоры, заключенные между супругой и банками она выплачивает самостоятельно и тд.