Оформление детских на детей при декретном отпуске и неофициальном муже - что нужно знать?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста как я могу оформить детские на детей сыну 10 лет дочке 11 месяцев я нахожусь в декретном отпуске муж офицально не устроен что делать.

Ответы на вопрос (1):

О каких пособиях идет речь. Если вы не сможете подтвердить доходы семьи.