Я хочу продать свою долю в коммунальной квартире что для этого нужно, отказ от соседей ещё что, если оформлять самим?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Анжелика Николаевна, у вас должна быть Выписка из Росреестра на собственность, технический и кадастровый паспорт. Отказы от соседей можете не брать, можно за 1 месяц до сделки просто направить всем заказные письма.