Как получить документы из Росреестра у нотариуса после вступления в наследство?

• г. Хабаровск

Зделали запрос в бки росреестр у натариуса вступаю в наследство можно ли после вступления эту информацию у них получить в виде документов Тк натариус не разрешает ксерокопировать документы.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Сложно сформулировали вопрос для восприятия. Давайте ещё раз: что хотите получить в виде документов?

Обращайтесь к нотариусу.