Как уволиться без выплат организации, если должность не соответствует полученной профессии?

• г. Саратов

На данный момент являюсь сотрудником ОАО РЖД, отучилась по целевому направлению и обязана отработать 3 года (1,5 уже отработала). Хочу уволиться без выплат организации. Считаю что предоставленная должность не соответствует полученной профессии, в условии договора говорится о том что могут устроить на рабочую должность сроком не более 12 месяцев, которые уже прошли. В случае увольнения через суд как доказать что мне не предоставили рабочее место по полученной профессии (отучилась по профессии техник, работаю по профессии телефонист). Не может ли быть подвоха в том что техник может работать и телефонистом?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд иск (ст.131 ГПК РФ) и суд вас рассудит.