Как поступить, если покупатель просит вернуть деньги за б/у вещи с Авито, не подходящие по размеру?

• г. Бишкек

На авито продала б/у вещи сына. Покупатель просит вернуть деньги говоря что по размеру ее сыну они не подходят. Большие. Могу ли я не возвращать деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можете не возвращать. Пусть в суд идёт, доказывает, что у Вас что-то ненужное купил и прочее.

Акуля, здравствуйте

Ваше право не возвращать деньги

С уважением.