Земля сельхоз - садовотсво, можно ли строить дом? 23:43:0113010:220

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Степан!

По Информации Минэкономразвития России "Ведение гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 2017 г. N 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" ведение садоводства – единственный вид разрешенного использования сельскохозяйственных земель, на котором допускается возведение садовых и жилых домов.