Выплата на ребенка от 3-7 лет будет сохранена при увольнении и временной безработице родителя.

• г. Майкоп

Ребёнку 7 лет, в мае этого года будет 8,получаю выплату на ребёнка от 3-7 лет, выплата действует до июня месяца 2022 года, если я уволюсь и пока не буду временно работать, эта выплата останется!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Когда будете подавать на пособие с 8 до 17 лет, то можете не пройти в связи с отсутствием заработка за указанные период - 12 месяцев.

С уважением.

А про пособие от 8 до 17 лет вы забыли? У вас вполне может не хватить рабочего стажа и дохода для его назначения.