Как забрать документы из колледжа и поступить в другой, если вы замужем и есть ребенок в 21 год.

• г. Уфа

Мне 21 год и я уже года 3 не учусь в колледже сама замужем и есть ребёнок могу ли я забрать документы из колледжа и поступить в другой.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете забрать документы и поступить в другую образовательную организацию.

Можете забрать документы из колледжа в любой момент по заявлению.

Здравствуйте.

Можете, конечно, забрать документы. Вы же совершеннолетняя, поэтому вправе самостоятельно решать.

С уважением.