Соседская провокация - куда обратиться, если участковый бессилен?

• г. Челябинск

Соседка все время провоцирует на конфликт. Сначала оскорблял меня и детей, а после того как мы написали заявление в полицию вроде попроитихла, но начала "гадить". Заметает ко мне снег, да так что на машине не проехать. Хочу сразу отметить, что придомовая территория у меня и у неё не приватизировать. Просто устал жить в постоянном стрессе. А участковый не могут с ней ничего сделать, говорят что она им дверь не открывает... Подскажите, что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Как вариант, жалуйтесь в прокуратуру на участкового, собирайте доказательства для возможных дальнейших судебных разбирательств.