Шумные соседи-алкаши и безработные дети - как бороться с проблемой и добиться наказания?

• г. Якутск

У нас шумные соседи алкаши, безработные, дети бесхозные. Даже говорить не умеют. Писали заявление участковому, администрация города вынесла им всего лишь предупреждение. Я считаю, что это слишком мягко, этого недостаточно для наказания. Много раз писала заявление в администрацию для пересмотра решения. Как то можно оспорить в суде? Чтобы этим соседям и штраф вынесли и нам моральный вред компенсировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можно обратиться в суд и взыскать компенсацию морального вреда. Так же напишите жалобу в органы опеки.