Как восстановить потерянную кассационную жалобу написанную супругом?

• г. Липецк

Супруг написал кассационную жалобу. В колонии она зарегистрирована, но в суд первой инстанции так и не пришла. Что можно сделать, если она потерялась при пересылке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия Александровна. Ваш супруг может подать жалобу еще раз.

Искать... Если не найдётся, то подавать заново и просить восстановить срок если он пропущен.