Я хочу своего мужа прописать у своих родителей в Брянске, до этого он был прописан в Москве, на днях выписался от туда.
• г. Брянск
Я хочу своего мужа прописать у своих родителей в Брянске, до этого он был прописан в Москве, на днях выписался от туда. Хозяин квартиры мой отец.
Ответы на вопрос (1):
г. Брянск
Здравствуйте, Галина!
Если квартира принадлежит на праве собственности Вашему отцу, то необходимо его присутствие и свидетельство о праве собственности на квартиру.
С уважением!