Как обойти доверенность при делении долей жилья, купленного на материнский капитал, когда старшая дочь недоступна?

• г. Темрюк

Ответьте пожалуйста на такой вопрос: можно ли как нибудь обойтись без доверенности совершеннолетних детей при делении долей жилья, купленного на мат. Капитал. Старшая дочь совершеннолетняя, живет далеко. Связатся сней не получается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ваша дочь имеет право и возможность через нотариуса заверить свое согласие на выделение долей. Согласие можно направить почтой в ваш адрес.

Можно обойтись без доверенности.