Как вернуть деньги после мошеннического перевода на сумму 12000 - опыт и советы

• г. Мурманск

Совершила перевод мошенникам на сумму 12000. Можно ли вернуть. Карту заблокировала. Заявление в полицию написала. Это случилось 3 часа назад. Деньги с карты списались, но статус операции не подтвержден пока.

Ответы на вопрос (4):

В банк обращались или нет.

Здравствуйте. Если деньги не перечислены получателю, то можно в банк обратиться с заявлением об отмене операции

Иначе только в суд обращаться.