Как справиться с психически больной бабулей в соседней квартире?

• г. Санкт-Петербург

В соседней квартире живёт семья, с психически больной бабулей. Она лежачая. Бабуля воет сутками, не даёт покоя жильцам всего подъезда. Что нам делать в данной ситуации. Самое интересное, эти люди не прописаны в данной квартире. Приехали в гости к родственникам, на время ремонта.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Заявление участковому полицейскому писали?

Данное дело сложное, так как ваши права хоть и нарушены, но их права там жить.

Вам нужно начать работать с участковым и с администрацией, с опекой.

Собрать подписи всего подъезда.

Цель признание человека недееспособным.