Девочка лишилась девственности в 12 лет что делать.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Налицо, возможно как минимум, совершение преступления, предусмотренного ст. 134 УК РФ - половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Это подследственность следственного комитета. Поэтому можно обратиться с соответствующим заявлением в СК РФ. Следователем будет дана соответствующая правовая оценка содеянного.

Там правовая оценка одна-тюрьма. Либо научите ребенка как не допустить незапланированной беременности и опасных ЗППП, либо можете писать заявления на всех подряд кто к ней прикоснется и идти к малахову за "беременна в 15"

Писать заявление в Следственный Коммитет. В отношении девочки совершено преступление.