Как связать свое будущее с военной сферой при среднем образовании - опыт делопроизводителя из Владивостока

• г. Владивосток

Вопрос прозвучит так. Мне 20 лет, образование 9 классов. Проживаю в городе Владивосток (Приморский край). Работаю делопроизводителем в войсковой части. Хотелось бы связать свое будущее с военной сферой. Что мне для этого нужно и возможно ли это с средним образованием?

Ответы на вопрос (3):

Для начала полчите среднее образование, поскольку 9 классов это неполное среднее. Поступайте в школу прапорщиков и если с Вами будут продлевать контракт и состояние здоровья позволит - служите до 100 лет!