Купленный на Валбрерис робот-пылесос не полной комплектации - можно ли вернуть?

• г. Тула

Купили на валбрерис робот-пылесос. Опробовав дома, обнаружили, что не хватает одного контейнера, те комплектация неполная. Примут ли такой пылесос обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Сколько прошло времени со дня покупки?

Юлия! Обратитесь с претензией к продавцу, через 10 дней если ответа не будет с иском в защиту прав потребителей к мировому судье судебного участка по месту Вашего жительства.