Умерла мать и осталось наследство - кто получит квартиру и машину?
398₽ VIP

• г. Москва

Умерла мать. В семье 3 наследника - мой отец, я и брат. У нас с братом есть семьи.

Я с отцом отказались от наследства в пользу брата. Из наследства были только машина и доля в квартире. Есть ещё одна квартира, которая была приобретена в браке, там живет брат с семьей и мой отец. Эта квартира была в ипотеке, но ее Закрыли я с отцом перед Новым годом. Брат сейчас собирается подать в суд На выделение супружеской доли в этой квартире. Смогут ли брату выделить долю?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Собственник квартиры кто?