Можно ли работать заведующим детским садом после банкротства - правила и ограничения.

• г. Нижний Новгород

19 декабря прошло 3 года с момента признания меня банкротом, могу ли я оформиться заведующим детского сада или нужно ждать какое то время?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы не можете занимать руководящие должности в течение пяти лет после окончания процедуры банкротства.