Может ли выплата по безработице повлиять на результат банкротства физического лица без имущества и официальной работы?

• г. Пермь

Прохожу стадию банкротства физ лица. В собственности ничего нет и работаю не официально, в положении.

Встала в центр занятости, признали безработной, назначили выплату 1700.

Может ли эта выплата повлиять отрицательно на результат банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Сообщите финансовому управляющему о данной выплате и направьте идентичное заявление в суд. Это никак не повлияет на ваш банкротство.

Здравствуйте.

Нет, на результат банкротства это не повлияет.