Жалоба на поликлинику - почему суд отказал в возмещении ущерба за некачественное лечение?

• г. Тюмень

Я обратилась в суд на поликлинику у меня претензии по качеству оказанной мне медицинской помощи, что подтвердило заключение югория-мед где указано что мне не незаконна мед помощь и Что в мне отказали в инвалидности незаконно, неправильно поставили диагноз. Мне не так лечили опухоль и нету никаких фактических действий по лечению данного заболевания, так указана заключении. На вторичное моё обращение чере 9 прокуратуру по данному лечению, поликлиника ответила что моя карточка утеряна, вернее залита водой, скрыли что у них имеется в наличии заключения югория-мед по-моему диагноза, а также в своём ответе они скрыли что мне не оказана медицинская помощь по пропущеному перелому обнаруженному в данной поликлиники и так далее Всё это они зафиксировали во время моего обследования, но скрыли во время заключения страховой компании и к ответу запроса из прокуратуры. Данные документы по обследованию предоставила в суд. На основании этого я попросила суд возместить моральный ущерб за некачественное лечение за безответственное отношение к медицинской документации так как моя медицинская книжка была утеряна вернее залито водой так и не ответили в прокуратуру супное Был предоставлен ответ из страховой компании заключение Где указывалось на опухоль в суд мною были предоставлены ответы данные поликлиники в прокуратуру по утере моей медицинской книжки где была скрыта заключение югория-мед страховая компания и где были открыты медицинские травмы которые мне были нанесены вовремя медицинской помощи пришёл ответ из суда в отказе в принятии искового заявления на основании что не указаны обстоятельства на которых истец основывает свои требования и доказательства подтверждающие данные обстоятельства по каким жалобам и В какой период оказана медицинская помощь недостатками сведения о поставленном диагнозе назначение лечения Я считаю что предоставленных документов о том что у меня был обнаружен перелом верхней наружной крестцовой Кости и не оказана помощь это раз второе о том что есть заключение югория-мед у меня опухоль А мне лечили совершенно вообще не лечили её и поставили неправильный Диагноз это 2 и третье это сокрытие медицинских документов и диагнозов которые у меня были Неужели этого судья было недостаточно или что-то я неправильно понимаю Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана. Очень длинный вопрос и не совсем понятный. Судебные тяжбы с медицинскими учреждениями всегда сложны и труднодоказуемы. Вам однозначно лучше к юристам обратиться.