Срок давности для подачи жалобы на врача за неоказанную медицинскую помощь и возможности обращения

• г. Москва

Есть ли какой то срок давности для подачи жалобы на врача за неоказанную медицинскую помощь? Три года назад пыталась лечь в больницу, анализы и КТ были при себе, была обструкция почки из-камня в мочеточнике, но врач не положил в больницу, сказал, что не критично. Через месяц еле спасли жизнь в другой больнице. Начался сепсис на фоне обструкции, что привело к полному отказу почек хпн и диализу и первой группе инвалидности пожизненной. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Можете жаловаться в прокуратуру, в министерство здравоохранения, в вашу страховую компанию.