Мошенничество с использованием чужого имени - последствия для работника и наказание для виновных

• г. Санкт-Петербург

Что будет с человеком который устроился на работу, оформил договор и на его имя работал другой человек? И вообще кто какие штрафы или наказания получит за такое действие! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ситуация абсурдна.Есть много непонятных моментов, но в любом случае, если возникнет форс-мажорная ситуация, проблемы могут быть как у одной так и другой стороны.