Как можно прописать жену гражданку Украины у мужа гражданина РФ в квартире по соцнайму при получении ею ВНЖ в РФ?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

Это возможно с согласия всех зарегистрированных и разрешения арендодателя (муниципалитета)

Вам необходимо обратиться в МФЦ с заявлением о разрешении на вселение члена семьи нанимателя, заявление подписать должны все проживающие в квартире.