Как вернуть деньги при отказе от перехода к другому оператору с сохранением номера?

• г. Москва

Хотел перейти от одного оператора к другому (от ТЕЛЕ 2 к МТС) с сохранением номера. Было подписано заявление 9 января, где было прописано, что услуги с использованием перенесённого номера начнутся с 17 января. Также в МТС мне продали их симкарту и сказали, что с 17 января она будет работать под моим старым номером. Но я решил остаться у старого оператора (ТЕЛЕ 2). Обязаны мне вернуть деньги при отказе от перехода к новому отератору, так как я не пользовался новой связью и новая сим-карта начинает работать только через неделю (17 января)?

Ответы на вопрос (3):

Если услуга по переходу уже была осуществлена то отказаться от услуги вы можете, но деньги вам могут не вернуть.

Деньги вернуть обязаны.

Напишите претензию в магазин.