Проблема возврата в учебу в академическом отпуске - как найти решение?

• г. Москва

Ушла в академический отпуск в мае 2021 года. Сегодня мне написали, что я послезавтра должна выйти на учёбу. Как решить эту проблему? Академический отпуск ещё не закончился.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Позвоните в деканат, может быть имеет смысл лично прийти в вуз. Выясните в чем причина вызова до окончания отпуска.