Подписали контракт без моего согласия при призыве на срочную службу - как действовать?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос; я пришёл на срочную службу и за меня без моего ведома подписали контракт, что мне делать и как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Георгий! Надо обратится в Районный военный комиссариат

Если причина вашего обращения связана с неправомерным действием или бездействием работников районного военкомата (РВК), вы можете обратиться к начальнику этого учреждения. Иногда это самый простой способ добиться справедливости и привлечь нарушителей к ответственности.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".