Проблемы с заменой паспорта в Крыму - дорогостоящие переводы и куча требуемых документов на украинском языке.

• г. Махачкала

Проживаю в Крыму, меняю паспорт исполнилось 20 лет, затребовали кучу документов, в том числе свидетельство о смерти отца, и о заключении брака мамы. Эти все документы на украинском языке, как мне быть? Сказали что нужно переводить, а это дорого. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Перевод нужен с Нотариальным Заверением. Попробуйте найти где делают не дорого. Если Вы в Махачкале я попробую помочь.