Как зафиксировать оплату за покупку склада - советы по оформлению расписки через нотариуса
• г. Москва
Мой знакомый покупает склад. Составили договор купли-продажи. Как можно зафиксировать передачу денежных средств за покупку склада (можно ли оплатить через расписку через нотариуса)
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Можно распиской, можно безналичным банковским переводом.
Спросить10.01.2022, 13:33,
г. Симферополь
Здравствуйте!
Расписку в любом случае необходимо брать, и указать именно за что были оплачены денежные средства.
Спросить10.01.2022, 13:47,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Алла! В Вашем случае подтверждением передачи денежных средств будет расписка (через нотариуса заверять не требуется).
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Спросить13.01.2022, 00:02,
г. Сарапул
Составьте расписку в простой письменной форме с указанием всех паспортных данных и желательно написанную от руки, к нотариусу обращаться не нужно.