В квартире прописан сын, бывший муж, и я,внучка несовершеннолетняя (квартира 3-х комнатная)
• г. Санкт-Петербург
Квартира приобрет. В браке собственником является бывший муж. По суду имею 1/2 от квартиры. Что я правомерна делать со своей долей. (если ее выделю)?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Вы можете любым способом распоряжаться принадлежащим Вам имуществом: продать, подарить и т.д.
Спросить04.09.2012, 14:29,
г. Уфа
Уважаемая Валентина, г.Санкт-Петербург !
Если вы являетесь Сособственником долевой собственности, то в этом случае вы вправе распоряжаться своей долей по своему усмотрению в т.ч.:
- Продать!!!
- Подарить !!!
- Завещать !!! и .д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.09.2012г
14:29 моск.