Погашение ипотечного долга - что делать, если квартира была реализована без уведомления о погашении

• г. Челябинск

Помогите, как можно скорее, что делать, вот ситуация: погасили долг банку по ипотечной квартире, получили закладную на руки, приставов никто не уведомил о погашении долга (конечно сами здесь виноваты) а квартиру нашу через две недели реализовали с торгов. Узнали мы об этом случайно два часа назад, и нам сказали, что можем вещи собирать. Можно что-либо сделать и куда бежать? Пожалуйста, ждем Вашей помощи. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке признавайте торги недействительными. Звоните, я в Челябинске.