Как снизить стоимость судебной экспертизы - советы и рекомендации

• г. Москва

Экспертиза была назначено по ходатайству стороны, судом. Однако цена её завышена. Какие способы уменьшить стоимость судебной экспертизы возможны?

Ответы на вопрос (2):

Первое и самое важное. Найти в данной экспертизе изъяны. Для этого, подготовьте рецензию на данную экспертизу, а лучше пусть специалист соответствующий - эти изъяны опишет. На основании этих данных, ходатайствовать о повторной или дополнительной экспертизе, которая должна устранить выявленные противоречия в такой экспертизе.

Только рассрочка или отсрочка.