Можно ли акт согласования, подписанный в 2003 г. признать незаконным, т.к. она не

• г. Москва

Муж умер в 1990 г. Жена и двое совершеннолетних детей не вошли в наследство.

В 2003 г. жена подписала с соседями акт согласования границ земельного участка. (не глядя).

В 2007 году оформила наследство на себя.

В 2012 г. возникли проблемы с соседями при приватизации земли.

еще не оформила наследство на себя.

Ответы на вопрос (1):

будет проблематично, поскольку с 2007 г. прошло более 3-х лет, то есть прошел срок исковой давности ., а Вы получается хотите оспорить не только акт согласования, вместе с ним право собственности на определенный участок