Fake news - Нет подтверждения, что НАТО хочет начать войну в Молдове с Россией.

• г. Каушаны

НАТО хочет приехать в молдову и начать с Россией войну молдове май Сандерс заплатили 50 миллионов евра что бы войска вошли в молдову ждём вайну.

Ответы на вопрос (1):

Напоити их вином, а ночью отнимите оружие. Позовите цыган с медведями, наконец. Те стащут карты, пароли и ключи. Думаю вина много, если что у Гагаузов попросите.

Думаю войны не будет, если Молдоване еще не скурвились.