Могу ли я при этом подать на алименты, так как у нас сейчас сложное финансовое положение.

• г. Томск

После развода с мужем встал вопрос о разделе имущества (двухкомнатная квартира). У нас двое детей. При разделе мне и детям доставалась комната с подселением. Тогда муж сделал условие чтоб я отказалась от алиментов и он даст мне недостающую сумму на покупку однокомнатной квартиры. При этом оформили долговую расписку в которой я обязуюсь выплачивать эту сумму в счет алиментов на несовершеннолетнюю дочь в срок до трех лет. Расписка не заверена у нотариуса. Могу ли я при этом подать на алименты, так как у нас сейчас сложное финансовое положение. Сможет ли он взыскать с меня эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария, г.Томск !

Долговая Расписка НЕ требует !!! нотариального удостоверения !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2012г

14:39 моск.