Продажа квартиры после дарения - какие налоги нужно заплатить?

• г. Москва

У меня такая ситуация:

2,5 года назад я стал собственником квартиры по договору дарения от бабушки. В этой квартире прописан более 10 лет. После смерти бабушки хочу продать эту квартиру и купить другую (поближе к родственникам).

Вопрос: какие налоги мне придеться заплатить?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей!

При наличие дальнейшего проживания (прописки) в этой квартире, Вы освобождаетесь от уплаты налогов, которые Вы бы должны были бы уплатить.

С уважением А. А. Абакумов!

Никаких налогов вам платить не придется С уважением,