Как написать кассационную жалобу?

• г. Самара

Какие доводы нужно написать в кассационной жалобе, если заседание прошло без меня, так как меня не уведомили должным образом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, так и пишите, что были нарушены нормы процессуального права, Вы были лишены возможности предоставлять доказательства и тд.

Удачи вам и всего наилучшего.

Вы можете обратиться к юристам сайта и вам с учетом опыта грамотно составят жалобу. Удачи.

Обратитесь лучше к юристу за помощью.