Пропала посылка из сортировочного центра - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Не могут найти посылку. С сортировочного центра ушла 13 декабря, а до места вручения так и не дошла. Написала 16 декабря в розыск, но ответа так и не было. Подскажите какие дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, при указанном в вопросе обстоятельстве, повторно обратитесь в почтовое отделение Почта России с заявлением на розыск посылки, которое отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении почтового отправления. Федеральный закон "О почтовой связи" от 17.07.1999 N 176-ФЗ. Удачи.