Пропустила собеседование по причине несоответствующей вакансии - что делать дальше?

• г. Москва

Стою на учете в центре занятости. 27 декабря была перерегистрация, дали направление на собеседование, вакансия мне не подходит, не позвонила, не поехала на собеседование. Как поняла, что надо было явиться на собеседование в течение трёх дней, могу ли сейчас позвонить узнать про работу, чтоб поставили отметку о том, что я была у них или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Обратитесь в организацию, отметку Вам сделают.