Здраствуйтье я хочу у дочерить ребёнка но нет своего собственого жиля и снимаю квартиру вы можетье мне помочь.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Жилье предоставить не могу, но ваши жилищные условия не являются препятствием к удочерению.

А в чем Вы видите нашу помощь? Вам надо идти в органы опеки и с ними решать этот вопрос.

Ребенок откуда из Детского дома? Или вашей супруги? Идите в органы опеки и если это не ребенок супруги, то вы должны стать кандидатом. И помимо жилья, есть еще другие критерии, например, здоровье, работа и т.д. (если это

не ребенок супруги) Что касается жилья, имейте официальный договор аренды.